Екатерина Абрамова

есть ли такая программа что бы с её помошью пекодировать цифровой сигнал в оналоговый на тв тюнере???

Алексей Фоменко

нет, цифровой сигнал это одна сущность, а аналоговый - другая, нечего тут переколировать, да и не кодирование это вовсе. возьмите любой цифровой тюнер, с видеовыходом RCA (тюльпан) и ваш вопрос решен. На входе с антенны цифровой сигнал, на выходе тюльпанчик - аналоговый. проблема решена.

Антон Гомелько

На фига? Наоборот все стараются аналог перевести в цифру.