Рустам

Как настроит ТВ для показа видео DİVX формата ?

В системных настройках телевизора (sony KDL-32EX520) написано для того что бы телевизор показывал DİVX видео нужно перейти регистрацию в vod.divx.com.
Процесс такой, скачиваешь программу, устанавливаешь на ПК, дальше нужно зарегистрироваться (регистрационный код был написан в системных настройках тв ) и через сайт получить выводной (ключ ) видео . Это видео нужно записать на флещку и проиграть на ТВ.
Я все это проделал, ТВ подтвердило, что оно уже способно воспроизвести DİVX видео. Но вот скачанных с того же сайта образцы роликов с DİVX форматом телевизор не показывает .
Один образец: hd 1080
Другой : hd 720
Пишет : разрешение видеоизображения не поддерживается
Я удалил регистрацию прошел его заново, но не помогло .

Роман

Вероятно телевизор не поддерживает DivX HD.
Заявлена поддержка "DivX Home Theater"