Сергей Польников

Как правильно изменять формат видео?

Скачала программу чтоб изменить формат видео, хотела скинуть фильм на айфон, скачала программу, засунула туда видео, но оно конвертировало всю ночь!! и не закончило! пишет, что еще 5 часов! это нормальное время? А можно как нибудь ускорить этот процесс?

Евгений

можно использовать программу Media convert master, конвертация музыки, видео. . проходит быстро.

Ив
Иван

Конвертирование это долго. Но обычно не так долго. Или программа криво - мудрёная, или же очень дохлый комп. Попробуйте VirtualDUB.
PS этой прогой у меня (Intel Core i5 + 4ГБ мозгов) 1,5 часовой фильм конвертится за 40-60 минут.

Дм
Дмитрий

Ultra Video Converter попробуй