Egen Vorobev

ТВ к ПК по HDMI. ТВ выключается через некоторое время и не видит ПК, как настроить?

При подключении ТВ к ПК, через кабель HDMI возникает проблема.
Включил музыку на ПК, чтобы она проигрывалась на ТВ, но через 10 мин. ТВ не распознает HDMI и пишет "Подключите HDMI" с ПК и музыка уже играет на ПК. Как сделать так, чтобы ТВ не отключал HDMI с ПК?
Т. е. , как я понял, нужно покопаться в настройках ПК, но где?

Ал
Алмаз

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW