Акбарали Хатамов
Светлана Грозненская
Еле понял, что про Samsung говорите. .
Это одна и та же серия телевизоров. Только модели разные.
Сравните:
6540 - DVB-T2
, Xvid
, Поддержка разрешения (ПК)
, процессор цвета Wide Color Enhancer Plus, датчик присутствия, Максимальная потребляемая мощность (Вт) - 126;
6510 - Разъем SCART
, Вход RGB
, Поддержка 24p True Cinema
, Голосовое управление
, потребляемая мощность (Вт) - 61, процессор 3D HyperReal; 2 пары 3D-очков в комплекте
Разница в цене - минимальная. Должна быть, во всяком случае...
Александр Чупятов
электронные доработки наработки незначительно улучшающие качество . ну или цветмета поболее - тоже для качества . или доп наворот какой-нить (функция)