Ульяна Беляева

а если тебе делает комплименты представитель противоположного пола. . .это ты как воспринимаешь? )

обещали "другой" ответ ))))

Юрман

Спокойно.

Маша Бондарь

Как правило мотивация -флирт, а это не искренне.

Серега Пак

Я этого пугаюсь.

Дм
Дмитрий

Спрашиваю : чего тебе надо? ( может, в другой форме, но суть не теряется) . А если очень понравилась, то отвечаю комплиментом на комплимент) ) . И ищу более близкий контакт)
Ответ не про деловые связи)

Николай Чуланов

Понятия не имею)))

Андрей Лушников

не воспринимаю... а ты как воспримишь чавшку и кусочек сладенького..

Нинуля Нина

Комплименты бывают разные.

Каха Coach

сторонюсь, не знаю почему такая реакция! Но мне не нравится, когда мне что то говорят! Сбивают с толку, отвлекают...

Тамик Валиев

равнодушно, как ни странно

Равшан Хамидов

... стесняюсь.. . и сворачиваюсь в невидимый клубок...

Сергей Ямщиков

Смущаюсь.. .
-Ощущаю некую неловкость...

Ольга Метелькова

а я невосприимчив к комплиментам

Виталий Донос

Как я считаю, в любом комплименте есть капля лжи, так что не отношусь к этому серьезно

Женя Белякова

с благодарностью или нейтрально)

Андрей Полозов

принимаю комплимент спокойно, и с улыбкой! если мне человек приятен отвечу взаимностью при удобном случае, ну или добрым словом!