Анет А

Почему все представители женского пола постоянно спорят и хамят противоположному полу?

Антон Соболев

ну чтооо же так про всех-то?

Александр Колбасников

Почему все представители мужского пола постоянно спорят и хамят противоположному полу?

Ко
Котёнок

Философский вопрос)... вечная борьба Двух противоположностей

Лизачка Колесникова

Таким образом обращают на себя внимание... если нечем больше)))

Анна Пестова

Ни чего личного, профессия такая

Ксения Ткач

противоположный пол считает, что их мнение самое правильное...))