Александр Остапенко

Какое самое любимое занятие у атеистов ?

An
Anastasia

трепаться ни о чем

Людмила Игнатова

думать о себе..

Юлия Князева

ага. тут сидеть

Саша Иванов

При дифференциально-диагностической оценке фабул, образующих религиозно-архаический бредовой комплекс, становится невозможным использование таких общепризнанных признаков бреда как несоответствие субъективных убеждений больного реальным фактам, отсутствие логики и т. д. Учитывая то, что религиозно-архаический бред является эпифеноменом, в диагностической практике следует, прежде всего, обращать внимание на сопутствующую психопатологическую симптоматику, синдромокинез и синдромотаксис.

Анжелика Карягина

Говорить что Бога нет

Мырза Саматов

Прийти в категорию "Религия" и поржать с клоунов

Александр Кузнецов

Хулить Бога и верующих.

Хасаншо Bobojonov

Есть, спать, делать карьеру, учиться, знакомиться, размножаться, давать наставления, повышать свою значимость, руководить, выстраивать защиту, маскировать агрессию, брать кредиты, смотреть кино, бороться за жизнь, побеждать в споре - и это не только у атеистов.

Наталия Пахомова

Получение новых знаний о человеке, его энергетическом продолжении, о природном даре Каузального тела, которое есть у всех людей и верующих в том числе....