Ка
Катя

GOPRO фиолетовый оттенок

Как убрать фиолетовый оттенок на видео снятое на GOPRO в sony vegas или в других программах? пробывал и так и этак, что то не очень получается )

Елена Коннова

Так и этак - это как?
По балансу белого пробуем или через вектроскоп?
Как вариант: сделать стоп-кадр (фото) , загрузить его в Фотошоп, сделать хотя бы автокоррекцию по кривым, при необходимости - подкорректировать, если результат устраивает - запомнить параметры, и применить их в СВ.

Наталия Кудинова

а у меня нормально гопрошка снимает-без вайлета