Шамиль Ибатуллин

где взять программу imagaro z

Программа существует уже несколько лет, регулярно обновляется, однако, странно - но факт ни где в сети этой программы нет! Только на официальном сайте - но они во первых просят приличную цену и не предоставляют пробную версию--по сути предлагают "кота в мешке" и во вторых, вообще НЕ ПРОДАЮТ её в Россию! Вопрос: Может я плохо и не там искал? Может кто знает где раздобыть imagaro ?

Вот её описание: http://www.compuart.ru/article.aspx?id=8564&iid=350

Дима Гусев

Используйте Imagaro Z с другими программамиДаже если вы хотите использовать авто трассировку в других программах, таких как VectorMagic, Adobe LiveTrace, Corel PowerTRACE, SmartVector про или Inkscape. Вы найдете Imagaro профессиональных Z большую помощь, чтобы получить графики в большим нетерпением форме. Вы можете поменять тексты с правильным шрифтом и нажмите объектов, чтобы превратить их в обыкновенные формы. Эффекты Габаритные пересчитываются к совершенству, и повторные формы изготовлены совпадает с всего за несколько кликов. это векторная прога --найдите аналог лучше
magaro профессиональный ZImagaro профессиональный Z восстанавливает графику их первоначальный вид к лучшим возможной степени. Программное обеспечение может распознавать более 100000 шрифты убедившись, что вы получите идеальные тексты в ваших графикой и более 20000 шрифтов можно бесплатно загрузить из Интернета для. Заказать Imagaro профессиональный Z
Заказать Imagaro профессиональный Z€ 225