Сергей Дорофеев

Программа TCP-Z, она увеличивает кол-во соединений!

я ей пользовался что бы торрент качал быстрее, и помогала, было 120кб а становилось 1мб! но вдруг просто перестала работать, не разгоняет! помогите пожалуйста! невозможно же ведь блин 120 кб качать!

Dmitry

это для нубов развод для внедрения вирусов и червей
такие программы даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ не могут увеличить скорость

Алексей

Эта программа никоим образом не увеличивает скорость закачки с трекеров - там скорость определяется только твоей скоростью, количеством раздающих и их скоростью отдачи. А служит она совсем для другого - что бы при закачке с трекеров не возникали проблемы, когда ты параллельно открываешь какую-либо страницу. А вообще, толку от таких программ мало - только жрут системные ресурсы, а иногда приводят к падению скорости - бо, что они там вытворяют, только разрабам и известно, и то, не всегда..

Де
Денис

В настройках utorrent можно настроить число соединений!