Татьяна Могилевцева

Программа для VPN-соединения

Подскажите какую нибудь программу для VPN-Соединения что бы соединить 2 компьютера?? ?

Hamachi не предлагать!!!

Мне надо создать сеть vpn через интернет!

Olga Baranowa

Для 2 компьютеров такая программа не нужна как правило (как и VPN). Если у компьютеров нет Wi-Fi (или Wi-Fi есть, но не имеет функции выступать "раздатчиком" ни на одном из компов) , то кабель нужен специальный - не тот, которым комп к роутеру подсоединяется, а так называемый кросс-патч (с обратной распайкой).