Виталий Галаганов

Обязательно ли прошивать wifi роутер прошивкой беелине или можно просто настроить vpn соединение?

Общие настройки: Cеть – IP адрес, DNS сервер выдается автоматически Тип VPN – L2TP Адрес VPN сервера – tp.internet.beeline.ru Login <Ваш логин> Password: <Ваш пароль>

Наталья Голодаева

Скорее всего можно настроить. Попробуй. Прошивать надо если провайдер использует какую-то технологию не поддерживаемую роутером со стандартной прошивкой.

Ирина Галаева

Собсно, от роутера зависит.

http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment

Учитывая, что с недавних пор требуют изменения некоторых параметров реестра в XP, то, возмножно, придется