Ю*
Юлёк ***

Часто слетает соединение с интернетом по pptp vpn "Уфанет"

Подключение не проходит пока не отключишь сетевую карту локальной сети домена. В чем может быть проблема и как ее решить?
Только после отключение сетевой карты проходит подключение. Потом включаем сетевую карту домена.
Ошибка говорит о том что соединение уже установлено. Интернет с этого компа раздается на другие с использованием UserGate 2.8.

Сергей

Попробуй вай фай вырубить на модеме...