Василий Брюхачев

Маршрутизатор с VPN клиентом (PPTP)

Появилась необходимость связать сети филиалов с сетью центральной лавки. Подскажите железку, типа маршрутизатор, умеющую быть клиентом VPN? да так, чтобы еще и таблицу маршрутизации можно прописать, не весь же трафик в туннель заворачивать, а только тот, что для удаленной сети предназначенный. Спасибо!

Александр Автаев

Техподдержка провайдера молчит? (в плане рекомендуемого оборутования) .

Ибо если купить то что насоветуют, то не факт что не будет проблем с совместимостью протокола вашего провайдера