Екатерина Петрова

Помогите подобать маршрутизатор с резервированием каналов и поддержкой VPN

Задача: Настройка резервного канала, VPN соединение на несколько подразделений (именно 5), т. е. в каждом подразделении 2 интернет канала WAN, нужно непрерывное соединение с главным офисом.

Ольга Есенина

TP-Link TL-ER5120
TL-ER6020

Василий Зайков

я бы сервер запряг этим заниматься - в результате получите контролируемую и настраиваемую сеть. Удобнее админить будет

Александр Семенчуков

Проще поставить сервер с UserGate Proxy и управлять всей компанией, при этом есть возможность ограничивать скорость, трафик, доступ к определенным сайтам.... и еще много чего.