Александр Кошевой

Помогите с vpn-cоединением.

Месяца 2 тому назад, мой провайдер прислал диск, на котором были настройки для впн-соединения. До это подключался через вай-фай. Я установил это соединение, появился значок на рабочем столе и чтобы подключиться к интернету нужно было ввести свой логин и пароль. Где-то через пол-месяца начались проблемы. Впн стал часто вылетать и что самое главное после вылета, подключиться просто было нельзя. Обращался к провайдеру, они сказали, что с такой проблемой не сталкивались. Вообщем, хочу спросить, если я удалю этот vpn,я смогу как обычно подключиться только с помощью вай-фая?

Софья Кравцова

разве что перенастроишь роутер

Irina Kosykhina

у тебя без проводной интернет наностэйшен м 3 стоит или какая