Надежда Мусаева

всмысли раздача вайфая ?? чем полезно Беспроводной VPN маршрутизатор D-Link DI-824VUP(+) со

Gevorg Azatyan

Раздача в смысле раздача. Можно в инете будет лазить одновременно и с ноутбука и с телефона и с планшета или что у тебя там. Раздача важна когда много устройств для которых нужен Wi-Fi. Если у тебя просто ноут или комп, то купи обычный адаптер без раздачи.