Slavon Slavon

проблема с pptp в dir 615

есть провайдер который предоставляет широкополосный интернет с vpn или l2tp соединением.
когда настраиваю подключение то что ни то ни другое соединение недоступно.
если настроить ппое соединение то инет работает на невидит днс сервера и т. д. (на сайты зайти немогу)
что делать

ага звонил я им.
так мы вам ничо не скажем вызывайте мастера (вызов+настройка 150грн)

Жанна Хлудова

Я тут отвечу просто... не чувствуя под руками/глазами роутера и его настроек, пошлю Вас в техподдержку провайдера 🙂