Tosha Argentum

Нужна программа для просмотра текущих TCP и UDP подключений

В-общем что-то вроде файрволла, чтобы просто просмотреть список подключений и программ их использующих. Например в программе Net Speed monitor есть мини-монитор подключений, но он слишком простой и не подробный, даже объединять кучи процессов нельзя и подробности вывести (скрин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
При этом огромную программу, устанавливающюю свои сервисы и драйвера мне не нужна, нужна легкая и простая, типо process explorer, которой даже установка не требуется

Наталья

Попробуй рассмотреть то что в почте у тебя