Максим Трофимов

какая нужна программа для подключения бука к тв

Ольга Корнеева

кабель. нужен HDMI. и голова.

Михаил Цыцерев

А вот программа как раз не нужна ни какая :))))) А ТОЛЬКО КАБЕЛИ :)))

Людмила Богданова

никакая. шнур

Константин Ковалевский

засовываешь поглубже свой пафос пантакрылый и тупой школьный сленг, (бук и тв)

Затем в гоогле ком в строке поиска набираешь Как подключить ноутбук к телевизору

Дима Чичила

TVtool.9555 – программа, связывающая телевизор и компьютер. Можно одновременно смотреть передачи по телевизору и на мониторе. Так же перенести фильм с компа на ТВ а на компе играть в игру.

Анна Елизарова

1-2 кабеля (в зависимости от типа подключения) , голова с работающим мозгом, пара прямо заточенных рук да фирменный драйвер на видеокарту.