Денис Шкватов

Программа для соединения несколькихфото

Нужна именно автоматическая программа для соединения нескольких фото в одно. С шаблонами. С возможностью экспорта в JPG. Не онлайн-программа. Пример ниже:

Это 2 разные фотографии если что. А так. Это вроде эффект какой-то. Вконтакте сейчас так фото \сортирует

FILIN-VP спасибо большое, это именно то, что мне было нужно. А то уже часа 2 ищу эту программу. Еще раз спасибо!

Роман Постричев

CollageMaker, PhotoCollageMax...

Мария Болотина

вот в помощь -

http://soft.softodrom.ru/ap/Photoscape-p7391

- там еще много чего полезного, на русском и бесплатно !!!

Вячеслав Раевский

Скорее всего фотоколлаж