Екатерина Трубицына

Нужна ли лицензия на продажу товаров с символикой формулы 1?

Знаю что на продажу товаров с символикой олимпиады нужна лицензия, а нужна ли она на продажу товаров с символикой формулы 1?

Татьяна Коростелева

Любая коммерческая деятельность вещей с запатентованной символикой требует согласия правообладателя. Проверьте, есть ли патент на нее.