Александр Холодилин

Законна ли продажа Б/У товара из рук в руки? Например, на улице. Или для этого нужная какая-то лицензия?

Ок
Оксана

В законе о лицензировании перечислены все виды деят-ти, подлежащие лицензированию.
Это не противоречит ни одному росс. закону.

Светлана Яковлева

Зависит от места продажи, если рынок, то плати оброк

Рукасова Екатерина

Если Вы продаете по объявлению, например, личные вещи, то ничего не надо, а если на рынке, то думаю правила для всех одни.