Евгений Харитонов

судят по ст 171 ч 2 б но поменялся федиральный закон отменили лицензию меня могут сейчас судить?

Алла Немировская

Уголовный закон, устраняющий преступность деяния, смягчающий наказание или иным образом улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу, то есть распространяется на лиц, совершивших соответствующие деяния до вступления такого закона в силу.
Таким образом Вы сможете избежать ответственности, если на момент совершения преступления, (или в моент отсидки) имело место быть изменение ФЗ. Больше комментировать тему не буду. Ибо жулик должен сидеть в тюрьме.

Иван Зюканов

лицонзию на определённый вид деятельности отменить могут, но регистрацию никто никогда не отменит. . а что у вас за деятельность и есть ли у вас регистрация- вы скромно умолчали