Марина Марина

съемка поверхности земли в режиме реального времени

подскажите пожалуйста, как можно онлайн наблюдать за поверхностью земли, с максимальным увеличением. Чтоб, к примеру, было видно корабль?

Кристина

Такие сервисы не предоставляются в общественный доступ, и имеют скорее оборонное применение. Так что для вас выход только один - устроиться на работу в спецслужбы 🙂

Парвиз Ниёзов

Управление космической разведки ГРУ Генштаба ВС РФ. Все остальные службы пользуются тоже их услугами по специальной заявке.