Дмитрий Лаврентьев

как передавать по интернету данные в режиме реального либо почти реального времени?

Меня интересует следующее: есть устройство USB (например компьютерная клава) . Возможно ли перенаправлять данные полученные от этой клавиатуры в режиме реального времени на другой компьютер по интернет-протоколу? Что для этого нужно, какой для подобных задач должен использоваться протокол, существуют ли готовые драйверы для сплиттирования данных с устройства?

Проконсультируйте пожалуйста!!!

Вопрос в том, как осуществить такую передачу? Как можно выделить сообщения поступающие с устройства USB и направить их по интернету.

Галина Вайнярв

Вопрос я не совсем понял, но вообще попробуй программку для удаленного доступа к другому ПК))) )
Название teamviewer, прога проверенная!!!)))) )
Ответил на вопрос?

Виктория Иванова

короче бери тимвьювер