Тигран Пртавян

Что у меня будет в жизни?

В моей жизни много всего случилось и кое-что продолжается. Под словами "много всего" ,я имею в виду, что ...Ну как сказать.. . С рождения надо мной все издеваются. До школы прожила у бабушки и каждый раз, когда возвращалась домой после прогулки с другими детьми, приходила в слезах. Потом вроде всё успокоилось. Но со второй четверти третьего класса и до сих пор одноклассники меня унижают, обзывают (иногда и до драки доходит)... И это только начало. Но я не жаловаться тут пишу, а задать всего пару вопросов: сколько ещё это будет продолжаться? В моём будущем будут происходить подобные ситуации? Если можно, то расскажите об этом поподробнее. Пожалуйста. Заранее спасибо! Если нужно - Виктория 07:03:2001

Ль
Львёнок

Вика, ты ещё пока совсем молодая, но послушай дельный совет от дяденьки! Не выкладывай свои фото на такие ресурсы, не стоит этого делать.
А по поводу вопроса - не волнуйся, всё наладится, многие прошли через это, дети жестоки, к сожалению.

Ольга Беляева

Унижают, дай сдачи так что бы не
Повадно да хоть дубиной какой нибудь. 18 нет ничего не будет.

Если что макс. Проведут профелактическую беседу, кивай да, да. А сама хуй забей на них и всё.

Просто Лёлечка

У тебя будет всё хорошо....

Ol
Olesya

Не морочь себе этим голову! Мне 12 лет, если честно, мне наплевать что думают другие, я живу своей жизнью, а те кто думают обо мне плохо они себе вредят!! !
Живи как ты хочешь!

Анна Ситикова

У тя лицо норм за что они с тобой так, у нас в классе была тоже но она уродина пздц была и с мозгами чутка не то, за это все над ней издевались как и над тобой (только ты красивая) , вот с 7 вроде класса или с 6 она ушла в другую школу и что не день как вижу ее она веселая и вроде друзей нашла, незнаю крч что с тобой может тя пацики просто полапать хотят хзхзхз