Алина Иванова

Куриное филе, слегка отбитое и замаринованное в соевом соусе с приправами... Как стали бы дальше готовить?)

Vitaliy Petrenko

думаю тушить

Алексей Жиляков

нарезать полосками и обжарить с овощами-в азиатском стиле

Дима Комаров

Жареный рис по-японски с курицей.

As
Asem

Обжарил немного и в духовку запекать под сыром, можно сверху положить помидорки, лучок и сверху сыр.

Вячеслав Фокин

быстро обжарить или рулетики сделать

Ир
Ирка

Пожарила бы на сковороде гриль 🙂

Графова Наталья

и я б в духовке, в рукаве сделала

Денис Рябчиков

Слегка опрыснуть растительным маслом, отжать от маринада и на хорошо разогретой сковородке, на большом огне ( На сухой ) Без масла! Обжарить быстро постоянно помешивая двумя лопатками, в течение 3-4 минут, затем быстро туда вылить маринад и ещё две минуты прокалить на сковороде помешивая так же, чтобы не горело . !Всё . Иначе грудки будут сухие, а этого времени вполне достаточно, чтобы мясо было готово . Я обычно к такому маринаду добавляю ещё грамм 30 коньяка, кисло сладкий или экзотический соус, имбирь на тёрке, пол чайной ложки и обжаренный кунжут .

Ма
Мария

дочка такое запекает в духовке в пакете - вечная диетница

Юрий Сапрыкин

Запекла бы в рукове в духовке.

Zarina Kobulova

Пожарить, и подать с пюрешкоой и майнонезом)

Pr
Prombitservisnn

В пакете запечь.

Иван

В духовке б тушила.