Антон

Что с попугаем? Или так и должно быть? См.

Попугай меньше двигается, начал агрессивно на меня реагировать. Вот когда хочу ему поменять корм начинает жутко клевать, хотя раньше такого не было.

Иван Иванов

подружку\друга надо

Ирина Панина

Очень часто попугаем подружки/друга не хватает и они скучают. Смотря еще какая порода, у меня неразлучники были, они вообще одиночество не переносят, покупают их только парой. Возможно в этом причина... а вообще лучше ветам позвонить и проконсультироваться

Марика Бородина

может его что то раздражает? телевизор громко или музыка иногда рядом с ним?

Мария Миронова

Отдай мне его. . за 3 недели перевоспитаю. будет сам на руки идти. А так больше общения с птицей они одиночества не любят.

Екатерина Агапонова

я своему подругу купила!! как шёлковый стал!

Медер Эшалиев

В него демон вселился)

Malina Ilyinskaya

Может линька началась!

Игорь Коробков

Вызывай экзорциста!!!