Ibrahim Khalilov

Подскажите, какой породы кот

Арнольд Анистархов

Обычный домашний кот, очень красивый, кстати!

Мария Романова

А вы уверены, что он породистый? )
Никакой породы в нём не угадывается : обычный домашний котик.

На
Надя

Что то от Мэйкуна есть, но не чисто мэйкун, кто то подмешан.

Иван Маркелов

мэйнкун .если бы ещё размеры видно было...

ОК
Олеся Киселева

Это помесь сибирского с чем-то--мэника тут нет т. к. у них чётко прослеживается над глазами в окрасе буква--М--

Юля Яковлева

Двор терьер.

Мария Vorob'eva

Метис уже. Но в каком то поколении сибиряк был точно) Очень симпатичный)

Наталия Кудинова

Однозначно мейн-кун с кем-то смешан. Хвост такой же шикарный и ушки большие)

Алексей Грибанов

мей-кун или сибирский с кем-то .

Игорь Киселев

Беспородный.
Заметьте в нашей стране очень много красивых беспородных животных.

Татьяна Раймова

беспородный. мейнкуна тут и близко нет. кто это будет своего породистого кота мейнкуна с дворней вязать ?

Чв

Смесь нескольких очень красивых пород.