Анастасия Любимова

Я обнаружила у ребёнка вчера пустой пузырёк от капель в нос.

Я обнаружила у ребёнка вчера пустой пузырёк от капель в нос. Спустя сутки и 9 часов, его стало рвать. Может ли это быть связанно?

Постоянно наблюдала за поведением. Так как вычитала, что пре передозировке появляется вялость, сонливость, холодный пот, понижение температуры. Ребёнок вёл себя, как обычно очень активно, даже свалился сегодня с деванчика в шестом часу и набил шишку. На, что я тоже подозреваю. После этого падения, прошло примерно часа и началась рвота .

Настена Колесникова

33 ЧАСА ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ СРОК ДЛЯ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО ОТРАВЛЕНИЯ, ИЩИТЕ ЧТО-ТО БЛИЖЕ ПОВРЕМЕНИ, В РАЙОНЕ ОТ ПОЛУЧАСА. И СКОРАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ЭТО РЕБЕНОК.

Елена Воронина

Если рвота не прекратится в течение дня, вызывайте скорую для ребёнка. Скажите врачам о Ваших подозрениях, они проведут обследование