Iroda

как вы учите английские слова?

Кто учит язык методом ассоциаций, по сколько слов в день нужно учить? Может кто-то ещё какие то способы запоминаний знает. Поделитесь.
Попробовал учить методом ассоциаций, в лучшем случае получается 15 слов в час.

Яна Гиленко

да тоже самое, вроде бы учи, через час уже ничего не помню!

Светлана Писанова

Смотри фильмы без перевода.

Замира Алиакбарова

Вам правильно сказали, стоит смотреть фильмы в оригинале, мне в свое время песни английские здорово помогли, исполняемые на языке оригинала. Только не это роковое "Тыр-пыр", а нормальные, в хорошем исполнении...