Татьяна Бровкина

В чем суть службы по контракту? Что делает контрактник во время этой службы? Расскажите побольше кто что знает.

Александр Гром

Во время службы он работает, причем должен стараться делать это как можно лучше. Контракт заключается на определенный срок и по окончании этого срока работодатель может запросто уволить сотрудника. Также в контракте могут быть предусмотрены разные пункты, согласно которым увольнение грозит и до окончания срока контракта.