Александр Щербаков

служба по контракту + и - .Расскажите, А лучше про Йошкарлинские части и про то как там контрактники живут? Расскажите

Мария Полухина

Для всех контрактников в том числе Йошкарлинских есть ФЗ которым нужно руководствоваться.
Статья 15. Право на жилище
1. Государство гарантирует военнослужащим предоставление жилых помещений или выделение денежных средств на их приобретение в порядке и на условиях, которые устанавливаются федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения по нормам и в порядке, которые предусмотрены федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, с учетом права на дополнительную жилую площадь. Служебные жилые помещения предоставляются в населенных пунктах, в которых располагаются воинские части, а при отсутствии возможности предоставить служебные жилые помещения в указанных населенных пунктах - в других близлежащих населенных пунктах.

Игорь Жаров

Ага, можно подумать контрактники из Йошкаролинских частей на этом ресурсе тусуются, и напишут тебе сочинение на тему "Как нам там служится, +и - контрактной службы"...