Аня Кузнецова

почему у меня возникает чувство гнева когда я вижу фотки со свадьбы моих одноклассников?

мне 22 года, девушки никогда не было так как стесняюсь с ними знакомится в жизни ( в инете только переписываюсь и общаюсь голосом БЕЗ ВЕБКАМЕРЫ) . Недавно увидел в ВК фотку 2 парней которым по 22 с моего класса, которые уже женились, а у одного даже ребенок есть уже

Ма
Машка

"ранимый парень" - ну тут все понятно, удачи тебе. иногда правую на левую меняй для разнообразия

Виктор Пашин

Ну потому что ты тролль))) )

Оксана

говняный ты. а не ранимый

Николай Николаевич

ну так будь смелее. никто за тебя ничего не сделает. как психолог-новичок, могу консультацию дать, но это по личке только

Бек Хамирзаев

"мне 22 года, девушки никогда не было так как стесняюсь с ними знакомится в жизни" - комплекс у тебя возник, оттого и злишься. Пробуй знакомиться в жизни - не прокатит если - так ничего же не теряешь, а уверенность со временем придет, и все нормально будет.

Ирина Мурлина

будь проще))

Jkub Jkub

Ты сам ответил на свой вопрос -зависть...

Елена Котрухова

Зависть тебя мучает, вот и злишься, от того что у тебя всё не так. Не злись, а работай над собой, подумай над тем почему у тебя нет девушки, значит какие то проблемы существуют? Вот и надо избавляться от них. Может слишком скован и не проявляешь сам инициативу. За тебя это делать ни кто не будет.

Юрий Бабкин

Зависть. Вам тоже хочется и семью и детей. Но не надо так близко принимать к сердцу. Может еще не время. Лучше уж никак, вместо как-нибудь. Мой брат тоже поторопился- в итоге на всю жизнь себе приключений и нервотрепку заработал.

Елена Зубкова

Сам и ответил. Потому что у тебя по этой части проблемы. Успешность других на этом поприще тебя раздражает.

Вячеслав Федоров

Потому что ты им завидуешь

Надежда Дворенкова

Это зависть у Вас:)

Кирилл Красноруженко

потому, что вы не замужем )