Алексей Зайцев

почему у меня возникает чувство злобы и обиды когда я вижу парня идущего с девушкой за ручку?

а если они целуются так вообще такая обида словами не передать.. .
мне 21 год, не было никогда девушки, потому что стесняюсь первый подойти и познакомится

Александр Мишкин

Поэтому и появляется, элементарная зависть.

Руслан

я наоборот радуюсь, что кому-то вместе хорошо

Ольга Баранова

зависть, -хочешь сам быть на месте этого парня.

Ди
Диляра

потому что ты закомплексованный и завистливый. неудивительно, что одинок - девушки таких не любят) работай над собой, над своим характером!

Оксана Максименко

Молодой человек! В 21 год ещё довольно рано думать, что у Вас не всё в порядке. Всё ОК будет и у Вас! Нужно время. К выбору жены отнеситесь со всей ответственностью, не спешите. Когда мы поженились, мужу было 32. А мне 24. Я имею в виду, что не все рано женятся, всё индивидуально

Игорь Овчаренко

завидуешь как баба! фууу