Алексей Макаров

А Джастин Бибер завершил карьеру? Если да, то где было последнее выступление ?

Да
Дарья

ну тай хорошо, что уходит! ! Удачи ему

Ольга Вишнякова

Не дождёшься.

Станислав Xxx

Может выступление и было... но вряд ли кто-то туда попрётся...

Stas Petrov

а вам для статистики или чисто интересно? нет, не завершил еще.

Руслан Выгодин

Джастин Бибер шокировал своих поклонников весьма громким заявлением: «Я на самом деле решил уйти на пенсию. Я хочу расти как артист, мне необходимо, чтобы моя музыка стала более зрелой» . Певец сказал, что покинет сцену после того, как выпустит свой новый альбом. А релиз пластинки, к слову, состоится уже на следующей неделе! Скорее всего, конечно, исполнитель просто пошутил, но привлечь внимание к своей персоне ему удалось. Теперь поклонники с большим любопытством и волнением ждут 22 декабря: в этот день ровно в полночь выйдет новый альбом Бибера Journals. Вообще, в последнее время за Бибером тянется просто шлейф скандалов. В ноябре певца заподозрили в вандализме. Полиция Рио-де-Жанейро получила фотографии, на которых Джастин разрисовывает граффити стену отеля в историческом районе города. По законам южноамериканской страны за умышленную порчу имущества Биберу может грозить до года тюрьмы. Кроме того, во время гастролей в Бразилии он попал на обложки таблоидов после посещения ночного клуба в Рио-де-Жанейро, который затем был закрыт за пособничество его владельцев проституции. Поступали также сообщения о проблемах в отеле, где остановился певец. В августе в Калифорнии его остановили полицейские за езду без прав. Тремя месяцами ранее он был оштрафован в том же штате за превышение скорости. В июле сотрудники пограничного контроля на канадско-американской границе обнаружили наркотики в автобусе, сопровождавшем Бибера во время турне. В январе бывший телохранитель подал на певца в суд за избиения и невыплату заработной платы. В прошлом году папарацци обратился с заявлением в полицию, утверждая, что Бибер напал на него за попытку сфотографировать его на свидании с Селеной Гомес. Мальчик-скандал одним словом. Но многочисленный поклонники любят его за это. Им будет весьма жаль, если певец сдержит свое обещание. Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Dzhastin_Biber_reshil_zavershit_kareru_40729/

Валентин

Он просто уйдёт в отпуск.