Vladimir Rodin

Какие лучшие наушники-таблетки?

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, какие лучшие наушники-таблетки. Вкладыши и накладные не предлагайте, вкладыши выпадают все из ушей, а в накладных тупо жарко)

Мерим Сыдыгалиева

Подбирать в магазине, раз речь идёт о том, что уши потеют, звук идёт на второй план.
Бери такого плана, качество звука - прямопрапорциональна цене