Ирина Панина

Как думаете стоит ли брать самсунг гэлэкси С 3 за 10.5 тыс. руб. ?

Не будет ли это брак или еще хуже - подделка и т п?

З. Ы. в яндекс маркете этот магазин имеет куча отзывов - общая оценка 5 звезд.

НЕ
Надежда Ермилова

У меня уже почти два года. брал за 29шт. . супер и тонул. . .и ронял. . .один раз наступил каблуком. . .пришлось экран менять. . .треснул. . .и в ванной сижу с ним и сейчас через него на ответах.... пашет.... как часы. . .минус слабая батарея. . .но купил к нему съёмный чехол аккумулятор. . .сравнивал с четверкой. . .то же самое ...скорость такая же. . .память то же. . .камера разницы нет. . .и нет в 4 ФМ РАДИО. . тут есть. . фильмы на микро карту памяти в хорошем качесте качаю через торент по вай фаю.... по три гига тянет супер. . книжки читаю. . .память стоит доп. 32 гига.... у дочки яблоко 5... и экран меньше и блекши. . и только в оснавном платные. . .да как навигатор использую в авто ..и навител и яндекс стоят.... игры с маркета нормандию. . .контру 4 тянет....