Наталья Метальникова

Подскажите, что подарить сестре??

Моей сестренке исполняется 18.Уже много всего дарили, сейчас не знаю уже, что дарить, все у нее есть. Вместе с ее подругами думаем. Помогите!

Ник Клим

Телефон, планшет, духи, косметику, одежду, обувь, поход или билет куда то, серьги, часы, конфеты, рамку для фото, браслет, кулон, цепь, ноутбук, устройте салют, открытку, цветы, животного.

Юрий Мелешкин

подари касметику

Анастасия Короткова

телефон, сережки, браслет, испеки или купи торт.

Владимир Тимошкин

Модную одежду,
её никогда много не бывает

Душа Мега

вариантов масса!