Алексей Елистратов

кого из мужей встретит мусульманка после смерти

Дмитрий Руденко

Умного, красивого, здоровенного, любимого.

Танюшка Лукина

после чьей смерти? мужа или своей?

Елена Гурина

Никакого, ибо закон гласит, что не возможно служить даже сразу двум господам, ибо кого-то будешь предавать или обоих!

Влад

После смерти как сказал Господь не женятся и замуж не выходят а пребывают как Ангелы. На том свете в раю мужья не нужны. Там и постелей не будет. Так как все время день. И готовить не надо. Детей воспитывать не надо..

Алексей Куликов

В Раю? - Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Женщина будет женой последнего мужа»