Алексей Жиляков

Хочет ли Иисус чтобы вы носили на себе крестк или Вам всеравно?

Елизавета Боня

Он не хочет

Наталья Алгинина

Это противно истинным христианам, ибо этим такие постоянно распинают Христа!

Ан
Аня

А где хоть в одной Библии написано что его нужно носить. Тем более крест имеет знак 4, а это символ смерти. Так, что выбор за каждым из нас.

Тимур Галиев

Что бля? Носить или не носить крестик- это уже сами решайте.

Татьяна Навицкиене

Носить крестик или нет это твоё дело

На
Наталья

купи кота и заставь его носить крестик) ) и крестик есть и кот в порядке))

Евгений Очагов

В Библии ничего не сказано о том, что христианам надо носить на себе какие-либо предметы. Тем более копии орудия убийства.
Настоящий христианин не будет делать идола из какого либо предмета, и носить его на себе.

Марго Акопян

крест это символ христианства, и веры в Христа