Евгений Воронцов

светофильтр rodenstock uv.проблема.

объектив sigma 150-500mm,фильтр uv rodenstock e-86 1x mc made in germany.с фильтром проблема, у него стекло притягивает даже бумагу, такое ощущение, что пластик. никто с таким не сталкивался.

Алексей Кононов

Попробуй обработать антистатиком.
И не носи синтетику и шерсть не себе....

Ольга Дегтярь

А даже если и пластик. Тиффен из пластика делает профессиональные кинофильтры, а кокин - фотофильтры. Засада только в пыли, которую он собирает, но грушей можно сдувать без проблем.