Сергей

Как защитить подростка ?

Мать скандалит, выгоняет из дома подростка, милиция не принимает от него заявление, так как ему только 16 лет. Как можно защитить интересы подростка на спокойную жизнь в собственном доме.

Петр Осипов

Обращаться за защитой в органы опеки. Выгнать несовершеннолетнего из дома, снять его с регистрации - невозможно. До 18 лет родители обязаны обеспечивать своим детям питание, одежду, проживание вместе с собой.

Кирилл Загрядский

Через соц .защиту. . детей.... точнее опеку.... в раз помогут...

Алексей Кутьев

через комиссию по делам несовершеннолетних

Павел Сорокин

он ЧО дом покупал -? пусть идёт в органы опеки и попечительства - определят в дет. дом .

Андрей Раев

в опеку.. . соцзащита не при чём.. . она занимается льготами...