Гл
Глеб

как по закону защитить себя от женатого мужщины

Антон

Нет такого закона. Замужем состоите? Приедут, составят протокол и уедут. А Вы хоть лбом стучите - нифига не сделают.
Считаю, что это ДЫРА БОЛЬШАЯ в гражданском кодексе! (((

Сергей

Рассказать все его жене, она сама вас защитит от его домогательств лучше всякой полиции)))))

Dorin

Зачем вам по закону. Надо просто уважать себя и иметь характер. Способность иметь характер и чувство собственного достоинства выше любого закона на планете Земля!

Ли
Литвинов

Примитивно назначьте ему и его жене свидание в одном месте и в одно время.

Ди
Диляра

Заявление в полицию о сексуальном домогательстве написать...