Елена Сухарева

Подскажите как поступать . Я замужем, но влюбилась тоже в женатого мужщину, причём это взаимно, мы соседи и давно дру

Подскажите как поступать . Я замужем, но влюбилась тоже в женатого мужщину, причём это взаимно, мы соседи и давно друг друга знаем . Естественно ведём себя как ни в чём не бывало . Он позвонить не может, по понятным причинам, когда встречаемся гдето просто ,( немного уточню секса не было ) то совсем всё по другому, недавно я через друга передала ему подарок, он конечно очень "удивился " просто не ожидал, он по гороскопу Рыба а я Дева, меня просто в буквальном смысле просто тянет к нему, постоянно думаю, как поступить в данной ситуации? подскажите, зарание спасибо .

в гороскопы я не верю, у меня отношения с мужем всё нормально, у него бывают ссоры но всё же он с ней живёт . У нас бывают иногда ссоры, но ничего серьёзного . Вот и немогу я понять, ну тянет к нему, хотя дома всё нормально . подскажите

могу сказать это не весеннее настроение - это длиться довольно долго, гдето примерно с лета, раньше я к нему относилась как к соседу, дружили, но в последнее время начала чувствовать что то большее, он тоже сказал тоже самое мне

в последнее время просто стараюсь избегать, не встречаться просто так гдето - но ничего непомогает просто тянет и думаю постоянно

Данила Джабаров

чпокайтесь втихаря, да и все

Анас Эль Сайед

Разводись с мужем, а он с женой, и выходи за него замуж

Lena

Я хотел дополнить, но допишу здесь.
Забудь и выкинь из головы. Или придумай себе кучу сложностей. Второе очень свойственно людям, эта человеческая природа, от этого никуда не уйти.
Но.. если допустили такое значит в ваших отношения с мужем не всё было гладко (тысячу причин для охлаждения отношений). И опять возвращаемся к старым баранам. В первую очередь выявить причины почему в семейных отношениях бардак и попробовать приложить усилия что бы сохранить семью, а не кидаться в Я влюбилась в женатого мужчину.
Поверьте даже в самых лучших раскладах, он любит вас–вы любите его, вы развелись–он развелся вы стали жить счастливо обретя друг друга, но никто не сможет кроме вас, ни на этом проекте и вообще из друзей, снять вам с глаз розовые очки и показать, что нет тут никакой романтики. Ланфрен ланфра лети моя голубка упрётся опять в скором времени в серый быт, кучу проблем, которые придётся опять по новой разгребать с другим мужем.
Я тоже добавлю. Успокоиться не могу.:))) Раз пошла такая пьянка. Вот вам хороший совет. Как я бы поступил, а у меня был такой эпизод. Но не у меня, в личностном плане, а у моих.. так скажем консультировалась у меня одна супружеская пара.
Если у Вас серьёзные намерения .Идёте с другом этим в церковь (желательно) . Можете сами. И поговорите с батюшкой. Испросите совета, исповедуйтесь, но маленькое замечание. Не к тому батюшке, у которого бензина в его Ауди за 100 штук больше чем в нём самом духовности, а к нормальному. Благо у нас таких по настоящему чистых и духовных много на них и держится и укрепляется в Вере Россия:) ) Зачем я это советую? Потому, что в этом случае, если последуете моему совету. Во первых Вы будете твёрдо уверены в своём избраннике, что он готов создать с Вами крепкую и во всех местах положительную семью. Во вторых исключается чувство вины на пустом месте и разочарования после того как между вами возникнут более близкие отношения.
К чему это я Всё говорю. Надо уметь всегда рассуждать с холодной головой. Отделять зёрна от плевел. Быть может у Вас просто внезапно вспыхнувшая страсть, поиск острых ощущений на фоне притупившихся чувств к супругу, а может, не исключаю, что вы нашли того, кто Вам предназначен на небесах вписан ангелом хранителем в страницы вашей судьбы. Удачи Вам и Доброго дня.

Ек
Екатерина

Что за ерунда, Киса!
Выбросьте из головы все эти чёрные мысли!! !
Семья важнее всего!

Елена Мирзоева

Лучше вовремя остановиться, чтобы в один "прекрасный" момент не остаться одинокой. Ваша жизнь, но ладно он-мужчина, а вы? Не стоит разрушать свою и ЕГО семью

Виолетта Барбашина

Это вы думаете что взаимно. А вашему соседу просто захотелось отиметь вас. Мы же мужики! . Горбатого могила исправит если блядь то это надолго. Посоветуйтесь с мужем . Вместе найдите общее решение

Назгуль Таабалдиева

Влюбленность - еще не любовь!
Весеннее обострение, не более. Успокойтесь, не напрягайтесь, через пару неделек забудете. Не надо ничего предпринимать - потом себе в глаза в зеркале станет стыдно посмотреть.
Мужа своего хоть любите? Вот и славно) Внесите разнообразие в жизнь дома, тогдане будет тянуть из него куда-то.
И удачи Вам!

Ан
Андрей

Пусть вас порвут ваши половины:))))))))))))))))

Наталья Сенчишина

не забывайте, у него есть ЖЕНА, постоянная, любимая женщина.... а любовницы одна, вторая, третья.. .
Если Вы его действительно любите, то сможете отпустить.. . Да! Это больно, тяжело, но кто сказал, что будет легко!
Или.. .
Если от женатого мужчины вам нужен только секс или.. . вы настолько самодостаточны, что можете ЛЮБИТЬ, не делая из партнера свою собственность – отношения с женатиком вашу жизнь не сломают (как, в прочем, и все остальное, что может с вами произойти).. .
А вопрос: Имеете ли вы право на чужого мужа? Я всегда отвечаю так: "Имеет больше прав на мужчину та женщина, рядом с которой ему лучше. "