М-
М - V

Любой мужщина смотрит на женские попки, и ни важно женат он или нет. Я неесключение.

Что плахого в том что я люблю фотографировать попки и мне нравиться на них смотреть? Одна женщена сказала что я нисавсем нормальный, по тому что мне 40 лет и это нисерьезна для моего возраста. Но при чем тут возрост? Я же не импатент. Кто что мне может сказать по этому поваду?

Svetlana Shestakova

в 40 пора их щупать.. . а то и завязывать щупать...

Ди
Дима

В 40 лет пора бы уж выучить правила правописания слов в русском языке!

Николай

а это где вы попы фотографируете?
по улице что ли идете, идете, понравилась сфоткали)
маньяк тогда))

Владислав Сологуб

И я смотрю, если пока красивая. Чего бы не посмотреть) На попки-то...)

Юрий Носиков

Есть всё это чрезмерно, акцентировано, об этом все знают, то выглядит странновато. )
Если всё это в меру, то нормально.