Наталья Мариничева

О чем думает мужчина, если смотрит на женскую попку долго, упорно и неоднократно?? ?

А потом, если девушка оборачивается упорно смотрит ей в глаза. Чего хочет?

Сергей Матяшов

Действительно, о чем же он думает

Catherine

глупый вопрос, отдайся ...

На
Наталья

задумался...

Ан
Анна

Выеп он её мысленно в эту попку долго, упорно и неоднократно. ))

Александр Сысоев

как посадить на шишку

Ника Шпак

не думает совсем-мозг отключен

Юлия Мацнева

Женская задница или грудь - это как педаль сцепения, для концентрации на любой, случайной мысли.

Мария Полухина

Не думай ни о чем, просто делай )))

Самал

Он уже не думает, думает его хммм ну вы поняли))))

Елена Румянцева

да представляет как он ее в эту попу охаживает

Людмила Григорян

Об анальном сексе