Овик Тадевосян

каким прибором выводится из строя электронное зажигание?

Юлия

Молотком.

Алексей Чубыкин

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ИМПУЛЬСОМ, ВО ВРЕМЯ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА.

Дмитрий Соседко

Хотел посоветовать, да передумал, ты явно что-то паскудное задумал.

Алексей Иванов

тебе что конкретно надо, что тs ходишь вокруг да около, спрашивай как есть или еще сам не знаешь что придумать?

Елесей Довыдофф

Любая электроника не любит сильного электромагнитного излучения. Так что вывести электронику из строя можно мощным электромагнитным потоком. Ну при взрыве термоядерной бомбы например, как уже написали.

Сергей Сударев

работаю автоэлектриком, коммутатор, может вывести из строя банальный прибор, как тахометр, если есть, замкнутая проводка.

Лена-Алена Еленова

Фильмов насмотрелся наверное где маленьким приборчиком выводят из строя машину. Ну как вариант кусачками под капотом (просто и надёжно).)

Светлана

Я слышал что адронный коллайдер хорошо для твоих целей подойдет, можеш еще духа грозы вызвать, чтобы разряд молнии в камутатор попал !!